ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

21.12.2016

Специалисты Владимирского завода металлорукавов приняли участие в конференции по нефтепереработке в России и СНГ

В декабре 2016 года в Подмосковье прошла конференция с участием специалистов и руководителей ведущих предприятий нефтеперерабатывающей отрасли России и СНГ. В конференции также участвовали представители научно-исследовательских и проектных институтов, производителей оборудования для нефтеперерабатывающей промышленности.

В рамках конференции Владимирский завод металлорукавов представил технические решения для перекачки светлых и тёмных нефтепродуктов и агрессивных сред на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях. Главные механики, технологи, инженеры и конструкторы обсудили различные аспекты применения металлорукавов производства ЗАО «ВЗМ» на нефтеперерабатывающих предприятиях и других опасных производственных объектах.

Полный цикл производства металлорукавов высокого давления на ЗАО «ВЗМ» является важным преимуществом для применения продукции Владимирского завода металлорукавов, в том числе и при повышенных требованиях к надёжности. Контроль качества на всех этапах, включая входной контроль материалов для изготовления сильфона и межоперационный контроль качества сильфона, обеспечивает своевременное выявление скрытых дефектов. Эти условия являются обязательными для производства продукции с длительным сроком службы и высокой надёжностью.

Опыт Владимирского завода металлорукавов позволяет успешно решать ответственные задачи заказчиков. Наши компетенции подтверждены разрешительной документацией, включая действующее разрешение Ростехнадзора для применения на опасных производственных объектах и сертификацией по регламентам Таможенного союза (ТР ТС ЕАЭС). Продукция ЗАО «ВЗМ» востребована и аккредитована для применения на ведущих предприятиях нефтегазовой отрасли, в том числе ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть».

К списку новостей