ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

16.12.2015

Металлорукава производства ЗАО «ВЗМ» успешно используются в составе газотурбинных теплоэлектростанций

1 роснефть.gifУспешно завершены испытания газотурбинных агрегатов с установленными металлорукавами производства АО «ВЗМ». Оборудование с нашими металлорукавами будет использоваться на электростанциях нефтяной компании «Роснефть».

Цикл испытаний газотурбинных агрегатов предусматривал как штатные параметры эксплуатации, так и работу на аварийных режимах. Металлорукава производства АО «ВЗМ» в составе изделия успешно выдержали испытания на максимальном рабочем давлении, а также в условиях аварийных перепадов давления в системе.

По итогам испытаний запланировано производство новых агрегатов для строящихся электростанций ОАО «НК «Роснефть», решающих задачу энергообеспечения производственных работ в удаленных районах.

Стабильная генерация электроэнергии требует высокой надёжности всех компонентов электростанции. Полный цикл производства от сильфона, оплетки, концевой арматуры и эксклюзивная технология сборки металлорукава, запатентованная АО «ВЗМ», обеспечивают высокое качество продукции и великолепные эксплуатационные характеристики, в том числе повышенную стойкость к вибрации. Производственные мощности, лабораторное и испытательное оборудование Владимирского завода металлорукавов позволяют осуществлять поставки требовательным заказчикам. 100% испытание каждого металлорукава давлением, превышающим рабочие значения, гарантирует качество нашей продукции. Эти преимущества обеспечивают металлорукавам производства АО «ВЗМ» высокий ресурс в различных условиях эксплуатации.

К списку новостей