ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

29.07.2016

Будьте бдительны! Заказывайте металлорукава напрямую у производителя ЗАО «ВЗМ»

Подделки продукции металлорукавовЗафиксированы случаи выставления счетов и коммерческих предложений на металлорукава с использованием обозначений (маркировки) ЗАО «ВЗМ» от организаций с сомнительной репутацией. Эксплуатация некачественных металлорукавов высокого давления, приобретённых у мошенников, может привести к аварии и создаёт опасные риски для здоровья и жизни людей!

Официально сообщаем:
  • Технические условия ТУ 3100-001-93545637-2006 и соответствующая маркировка рукавов (МР015, МР025, МР030, МР035 и др.) являются интеллектуальной собственностью Владимирского завода Металлорукавов.
  • Мы принимаем заказы на металлорукава от 1 шт. Обращайтесь напрямую к производителю ЗАО «ВЗМ» для гарантии качества.

Производство металлорукавов на ЗАО «ВЗМ» по ТУ 3100-001-93545637-2006 ведётся в условиях соблюдения внутризаводских, отраслевых, государственных и международных стандартов качества:
  • ЗАО «ВЗМ» самостоятельно изготавливает сильфон металлорукавов, что позволяет обеспечить сквозной контроль качества на всех этапах изготовления
  • Уникальная технология сборки металлорукава на ЗАО «ВЗМ» запатентована.
  • Каждый металлорукав перед отгрузкой заказчику проходит испытания на герметичность при давлении не менее Pраб х 1,25. Контролируется отсутствие остаточных деформаций, в том числе по длине рукава.
  • По требованию заказчика осуществляется контроль герметичности масс-спектрометрическим методом на атомный вес 4.
  • Программа периодических испытаний включает климатические испытания при воздействии высокой влажности, высоких и низких температур, перепада температур.
  • Программа периодических испытаний включает испытания на ударные воздействия и испытания на вибростенде.
  • Испытания на разрывное давление гарантированно обеспечивают трёх- или четырёхкратный запас прочности по отношению к рабочему давлению.
  • Производство и система качества Владимирского завода металлорукавов ежегодно проходят множество внешних проверок и аудитов в интересах заказчиков, в том числе ежегодный аудит по нормам ГОСТ РВ.

Организации, предлагающие продукцию с нашей маркировкой, не обладают технологическими возможностями ЗАО «ВЗМ» и не могут обеспечить требуемое качество металлорукавов высокого давления. Если у Вас возникают сомнения в происхождении продукции с нашим обозначением, рекомендуем до установки металлорукавов на оборудование связаться с нами удобным для Вас способом для проверки их подлинности. Достаточно указать полное обозначение (маркировку) рукава или прислать фотографию рукава, на которой полностью видна маркировка.

Будьте бдительны! Эксплуатация поддельных металлорукавов высокого давления может привести к аварии и создаёт угрозу для жизни и здоровья людей.

К списку новостей