ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

16.05.2017

Запущено новое оборудование по производству сильфонных компенсаторов Владимирского завода металлорукавов

Владимирский завод металлорукавов реализует программу обновления производственных мощностей. Запуск нового оборудования по производству сильфонных компенсаторов диаметром от 25 мм до 1000 мм позволил расширить ассортимент выпускаемой продукции, оптимизировать технологию и улучшить качество.

К поставке ЗАО «ВЗМ» предлагает осевые сильфонные компенсаторы из нержавеющей стали с широким диапазоном технических Запущено новое оборудование по производству сильфонных компенсаторов Владимирского завода металлорукавовпараметров и с различной концевой арматурой:
  • диаметр условный: 25 – 1000 мм;
  • давление среды: от вакуума до 63 бар;
  • температура: от -196°С до +550 °С;
  • число слоев: до 5;
  • величина смещения: по требованию заказчика;
  • концевая арматура: по требованию заказчика.

Возможности полного цикла производства позволяют ЗАО «ВЗМ» проектировать и изготавливать сильфонные компенсаторы не только серийно, но и по техническому заданию заказчика в количестве от одной единицы. Готов завод и к оперативным заказам с учетом потребности клиента по срокам.

Сильфонные компенсаторы Владимирского завода металлорукавов получили широкое применение в металлургии, химической промышленности, машиностроении, нефтегазовой и горнодобывающей отраслях, ЖКХ, атомной промышленности. Компенсаторы применяются для компенсации смещений в трубопроводах различного назначения, включая транспортировку взрывоопасных и химически агрессивных сред. В зависимости от требований заказчика сильфонные компенсаторы могут быть рассчитаны на работу в различных условиях эксплуатации, в т.ч. при экстремально низких и высоких температурах.

Вся продукция ЗАО «ВЗМ» проходит испытания на герметичность, прочность и ресурс. Производство ЗАО «ВЗМ» сертифицировано по международному стандарту ИСО 9001, контроль качества проводится на каждом этапе изготовления продукта.

Продукция Владимирского завода металлорукавов соответствует требованиям ГОСТ Р и единым требованиям безопасности к оборудованию, работающему под избыточным давлением, технического регламента ТР ТС 032/2013, что подтверждается протоколами испытаний независимого аккредитованного центра экспертизы и сертификации.

К списку новостей