ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

05.11.2013

ВЗМ на выставке «PCVExpo-2013»

ВЗМ на выставке «PCVExpo-2013» Владимирский завод металлорукавов представил свою продукцию на выставке «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели-2013»
 
Владимирский завод металлорукавов принял участие в 12-й международной выставке «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели-2013», которая прошла в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 29 октября-1 ноября 2013 года. 

Специалисты Владимирского завода металлорукавов продемонстрировали новым клиентам образцы металлорукавов высокого давления из нержавеющей стали, фторопластовых рукавов и присоединительной концевой арматуры, а также встретились с представителями компаний-партнеров. 

Гости стенда обсуждали особенности применения рукавов ВЗМ в различных отраслях промышленности, подбирали конкретные технические решения под свои задачи. На выставке ВЗМ представил новый каталог своей продукции, который вызвал большой интерес партнеров и других посетителей стенда. «PCVExpo» – крупная и уже традиционная коммуникационная площадка для производителей и потребителей промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений. Своих представителей на ежегодный масштабный форум делегировали ключевые российские и европейские компании отрасли.

К списку новостей