ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

03.06.2016

Владимирский завод металлорукавов вошел в число самых успешных российских поставщиков

Владимирский завод металлорукавов вошел в число самых успешных российских поставщиков по итогам участия в тендерах B2B CenterЗАО "ВЗМ" второй год подряд входит в число самых успешных российских поставщиков по итогам участия в тендерах на электронной торговой площадке B2B-Center в 2015 году. Этот статус подтверждает вклад Владимирского завода металлорукавов в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.

Эксперты провели исследование среди 267 000 компаний, зарегистрированных на B2B-Center. ВЗМ вошел в ТОП-1000 поставщиков, которые продемонстрировали лучшие результаты участия в закупках на площадке – наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. При этом компании участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков. Попадание ВЗМ в ТОП подтверждают специальный сертификат и знак. Особая отметка есть на странице завода на площадке B2B-Center.

«Прозрачность торговых процедур в электронной форме позволяет оценить усилия каждого поставщика, - отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. - В ежегодный рейтинг могут попасть только те компании, которые проделывают огромную работу для привлечения клиентов и новых заказов. Такие поставщики тщательно изучают рынок и спрос на свою продукцию, снижают издержки и предлагают заказчику лучшие условия, заботятся о деловой репутации и повышении компетенций. Они развивают не только свой бизнес, но и весь российский рынок, поэтому мы отмечаем самых активных из них».

К списку новостей