ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

25.04.2016

Владимирский завод металлорукавов представил свою продукцию на международной выставке Wire and Tube 2016 в Дюссельдорфе

Продукция Владимирского завода металлорукавов была представлена на нашем стенде. Продукция российского предприятия вызвала повышенный интерес у зарубежных специалистов из различных отраслей промышленности. Возможно, впервые с 1986 года на Международной выставке Wire & Tube представлены металлорукава высокого давления российского производства.

Владимирский завод металлорукавов представил свою продукцию на международной выставке Wire & Tube 2016 в ДюссельдорфеВыставка проходила с 4 по 8 апреля 2016 года в Дюссельдорфе (Германия). Ведущее отраслевое событие в Европе привлекло специалистов со всего мира. Кроме ожидаемых встреч с представителями Германии, Швейцарии, Голландии, Италии, Бельгии и других европейских стран, на стенде ЗАО «ВЗМ» состоялись переговоры со специалистами и руководителями промышленных предприятий Ближнего Востока, Азии и Латинской Америки.

Представленная продукция Владимирского завода металлорукавов вызвала повышенный интерес посетителей стенда. Заявленные характеристики металлорукавов соответствуют требованиям международных стандартов и, по мнению потребителей, превосходят их по ряду параметров. От зарубежных заказчиков получены запросы на изготовление металлических и фторопластовых рукавов.

Выходу ЗАО «ВЗМ» на зарубежные рынки предшествовала международная сертификация системы качества, а также инспекция производства металлорукавов европейской сертификационной комиссией с проведением ресурсных испытаний. Контроль качества продукции осуществляется на всех стадиях полного цикла производства, включая формовку сильфона. Это, в свою очередь, позволяет ЗАО «ВЗМ» постоянно совершенствовать свою продукцию, подтверждать и увеличивать её надёжность и, в конечном счёте, успешно конкурировать с ведущими мировыми производителями.

К списку новостей