ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

20.03.2017

Специалисты Владимирского завода металлорукавов стали участниками IV ежегодного «СПГ Конгресса России»

Представительный СПГ Конгресс прошел с 15 по 17 марта в Москве, в конференц-зале отеля «Балчуг Кемпински», объединив около 300 ключевых российских и зарубежных компаний, участвующих в строительстве заводов по производству сжиженного природного газа (СПГ).

Специалисты Владимирского завода металлорукавов стали участниками IV ежегодного «СПГ Конгресса России»На конгрессе для обсуждения стратегических вопросов индустрии собрались руководители и технические специалисты ведущих предприятий газовой отрасли, представители власти, компаний-операторов крупнотоннажных и малотоннажных СПГ проектов, российских и международных потребителей рынков Европы и АТР.

Владимирский завод металлорукавов представил свои возможности для технических решений для СПГ проектов не только на своем выставочном стенде, но и в докладе-презентации.

В рамках СПГ Конгресса специалисты Владимирского завода металлорукавов провели серию эффективных переговоров, у завода появились новые профессиональные контакты и клиенты.

Важным преимуществом для применения продукции Владимирского завода металлорукавов в проектах при повышенных требованиях к надёжности является полный цикл производства. Продукция ЗАО «ВЗМ» аккредитована для применения на ведущих предприятиях газовой отрасли, в том числе ПАО «Газпром», ее надежность подтверждена разрешительной документацией, включая действующее разрешение Ростехнадзора для применения на опасных производственных объектах и сертификацией по регламентам Таможенного союза (ТР ТС ЕАЭС).

Система менеджмента качества ЗАО «ВЗМ» имеет сертификаты соответствия ISO 9001 национального и международного образца (TÜV Rheinland). ЗАО «ВЗМ» производит продукцию в соответствии с международными стандартами. Получен сертификат соответствия PED на оборудование, работающее под давлением, и право нанесения маркировки CE для поставок в страны Европы.

К списку новостей