ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

23.01.2020

Новые разработки ВЗМ

Владимирским заводом металлорукавов в категории специальные изделия освоено производство присоединительных устройств ВРШЕ.3026622.008. Данное специальное инженерное устройство, работающее под избыточным давлением, предназначено для слива-налива с цистерн сжиженных углеводородов (СУГ) и других неагрессивных сред.

Присоединительное устройство изготовлено в соответствии с ВРШЕ.302622.008ТУ; соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением" (ТР ТС 032/2013).

Присоединительные устройства (ПУ) представляют собой прижимное устройство и поворотную муфту, соединенные между собой металлическим рукавом высокого давления сильфонного типа. Свободным фланцем поворотной муфты ПУ монтируется к трубопроводу, а патрубок прижимного устройства прижимается к отверстию вентиля посредством струбцины.
Общая схема и составные элементы ПУ:

2020-01-28-news-big.jpg

По заказу потребителя разрабатываются ПУ с различными параметрами и размерами.
Эксплуатация ПУ возможна как в полностью собранном виде, так и отдельно «прижимное устройство», а также в комплексе «прижимное устройство-МРВД».
Конструкция элементов ПУ в сборе должна обеспечивать легкий и быстрый монтаж и демонтаж с вентилями цистерн. В конструкции элементов ПУ предусмотрена универсальность для работы с различными типами сливных кранов цистерн.

ПУ изготавливаются номинальными диаметрами от DN25 до DN65, с номинальным давлением рабочей среды до 25 бар (кгс/см²) (в зависимости от DN). Рабочее давление среды указывается в опросном листе или ТЗ заказчика.
Присоединение ПУ к вентилю цистерны осуществляется патрубком с уплотнительной прокладкой. По типу присоединения к трубопроводу ПУ может изготавливаться с присоединительной арматурой «патрубок», «фланец», «под сварку».

ПУ могут эксплуатироваться во взрывоопасных зонах класса 0 по частоте и длительности присутствия взрывчатой газовой смеси по ГОСТ 30852.9-2002, для взрывоопасных смесей, относящихся к категории IIА согласно безопасным экспериментальным зазорам и минимальным воспламеняющим токам по ГОСТ 30852.11-2002, для взрывоопасных смесей газов и паров группы Т3 по температуре самовоспламенения согласно ГОСТ 30852.5-2002.

К списку новостей