ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

04.02.2014

Металлорукава ВЗМ превзошли европейские аналоги!

Металлорукава ВЗМ превзошли европейские аналоги! Служат дольше, стоимость меньше, комплектуются арматурой европейского уровня – так крупный потребитель металлорукавов объяснил свое решение о замене импортной продукции на металлорукава ВЗМ. 

Свои выводы руководство крупного предприятия цветной металлургии, расположенного в Уральском федеральном округе, сделало по результатам четырехлетней практической работы с металлорукавами разных производителей, в том числе итальянского производства. Режимы работы металлургического оборудования предъявляют к металлорукавам самые высокие требования по надежности и сроку службы. 

Российские рукава дешевле европейских, но далеко не все российские производители в состоянии изготовить металлорукава требуемого качества. Далее – цитата из отчета по результатам долговременных испытаний металлургического завода: «…только рукава Владимирского завода полностью заменяют рукава итальянского производства: 1) присоединительные наконечники рукавов идентичны итальянским – это единственное из всех российских предприятий, поставляющее аналогичные наконечники; 2) время работы в горячих условиях выше в среднем на 3-4 месяца, чем у итальянских». 

И все это – при высокой скорости поставок и возможности оперативно изготовить специфическую сложную соединительную арматуру. 

 «Мы получили очередное подтверждение высокого уровня качества продукции нашего завода, мы действительно можем обеспечивать высокое качество металлорукавов высокого давления, которое требуется на современных металлургических производствах, где металлорукава функционируют в исключительно жестких условиях», - прокомментировал результат сравнительных испытаний директор ЗАО «ВЗМ» Н. В. Романьков.

К списку новостей