ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

19.09.2013

Металлорукава для машиностроителей Европы

На 55-й Международной промышленной выставке «MSV 2013» в Чехии Владимирский завод металлорукавов представит свою продукцию, производимую в соответствие с международными стандартами DIN, ANSI и др., – металлорукава высокого давления из нержавеющей стали, присоединительную концевую арматуру, фторопластовые рукава, компенсаторы. На стенде 008А запланирован ряд встреч с зарубежными потребителями и коллегами.

Машиностроительная выставка «MSV 2013» – это признанный бренд с многолетней традицией, крупнейший отраслевой смотр продукции и технологий в Центральной и Восточной Европе. В ней ежегодно задействованы более полутора тысяч участников и 75 тысяч посетителей из 59 стран мира. В рамках выставки представлены все девять ключевых секторов машиностроительной отрасли: горнодобывающее, металлургическое, литейное оборудование и техника для керамической и стекольной промышленности; материалы и компоненты для машиностроения; приводы, гидравлические и пневматические системы, холодильная техника и системы кондиционирования; энергетика и сильноточная электротехника; электроника, автоматизация и измерительная техника; экотехника.

Брно.gifВыставка пройдет 7-11 октября 2013 года во втором городе Чехии, в Брно, в крупном выставочном центре международного уровня. Вход для специалистов - по пригласительному билету, который можно получить, пройдя бесплатную онлайн-регистрацию – она занимает минимальное количество времени. Зарегистрироваться можно здесь: https://registrace.bvv.cz/en/trade-fair/msv-2013-automatizace/step-1

Выставочный стенд 008А расположен в павильоне «V», в первом ряду от главного входа в правой зоне.

Время работы выставки: 7-11 октября 2013 г. с 9:00 до 18:00.

Брно схема.png

К списку новостей