ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

17.04.2015

Металлорукава для атомной промышленности представлены ВЗМ на выставке «NDExpo 2015» в Нижнем Новгороде

Металлорукава для атомной промышленности представлены  ВЗМ на выставке «NDExpo 2015»  в Нижнем Новгороде Владимирский завод металлорукавов принял участие во II Международном форуме «NDExpo 2015», организованном госкорпорацией «Росатом».

Форум прошел в Нижнем Новгороде в выставочном центре «Нижегородская ярмарка» 14-16 апреля 2015 года.

Представители Владимирского завода металлорукавов продемонстрировали специалистам атомной отрасли и смежных отраслей промышленности образцы металлорукавов высокого давления из нержавеющей стали различных диаметров и спецификаций, фторопластовых рукавов и присоединительной концевой арматуры, а также встретились с представителями компаний-партнеров.

Гости стенда обсуждали особенности применения рукавов ВЗМ в атомной промышленности и конкретные технические решения под свои задачи. Итогом трех выставочных дней стали профессиональные контакты и эффективные переговоры представителей завода с новыми клиентами и традиционными партнерами.

«NDExpo-2015» был посвящен теме импортозамещения и высоким технологиям и прошел при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и при партнерстве с Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей. В деловой программе форума приняли участие более 300 человек, представители 40 предприятий атомной отрасли и 77 предприятий смежных отраслей. Среди участников - представители ОАО АНК «Башнефть», «Роснано», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «Газпром нефть», Фонд Сколково, ООО «Саровский инженерный Центр» и др.

К списку новостей