ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

18.11.2011

Металл-Экспо ̛ 2011

Металл-Экспо ̛ 2011 Владимирский завод металлорукавов принял участие в 17-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо ̛ 2011».

Выставка «Металл-Экспо» - основная переговорная площадка для металлургических и металлопотребляющих компаний стран СНГ и Восточной Европы – прошла в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ на проспекте Мира) 15-18 ноября.

В 2011 году в выставке участвовала 641 компания из 35 стран мира, экспозиции посетили более 30 тысяч потребителей из стройиндустрии, машиностроения, ТЭКа, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров.

На стенде ВЗМ была представлена продукция завода: металлорукава высокого давления из нержавеющей стали - образцы разных диаметров, от маленьких до больших, применяемых, в первую очередь, в металлургии и нефтегазовой отрасли; присоединительная концевая арматура; байпасная линия была показана в виде объемного макета.

За четыре выставочных дня представители ВЗМ провели серию продуктивных переговоров с клиентами и партнерами, появились у завода и новые взаимополезные контакты.


К списку новостей