ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

03.11.2015

Издана новая редакция каталога продукции ЗАО «ВЗМ» по металлорукавам высокого давления

Новая редакция каталога продукции ЗАО «ВЗМ» по металлорукавам высокого давления

Расширение продуктовой линейки и улучшение эксплуатационных характеристик металлорукавов ЗАО «ВЗМ» нашло свое отражение в новой версии каталога по металлорукавам, которая поможет заказчикам лучше сориентироваться в номенклатуре и выбрать нужную продукцию.

Обновленный каталог металлорукавов высокого давления ЗАО «ВЗМ» отражает изменения технических параметров в серийно выпускаемой продукции завода.

Следует обратить внимание на значительное увеличение значений рабочего давления металлорукавов стандартного исполнения: рост от 10% до 65%, в зависимости от типоразмера рукава. Улучшение этого важного параметра является результатом внедренных улучшений технологии производства и исходных материалов. Улучшенные параметры подтверждены испытаниями как в заводской, так и в независимых лабораториях.

В новом каталоге приведены технические параметры нового исполнения рукава с сильфоном повышенной гибкости МР035, уже востребованного постоянными заказчиками. Расширен и усовершенствован ассортимент концевой арматуры.

Новый каталог отражает наши базовые возможности. При этом накопленный опыт в разработке и изготовлении металлорукавов и концевой арматуры позволяет ЗАО «ВЗМ» решать сложные и нестандартные задачи клиентов.

Информация, опубликованная в обновленном каталоге, соответствует нормативно-технической документации ЗАО «ВЗМ» по состоянию на 1.10.2015 г.


 

  Заказать печатный каталог   

Скачать электронный каталог

К списку новостей