ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

13.07.2012

ВЗМ принял участие в 14-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2012»

Владимирский завод металлорукавов представил свою продукцию на выставке «НЕФТЕГАЗ-2012».
«НЕФТЕГАЗ» - лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности, – прошла в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (на Краснопресненской набережной).

Эта известная и эффективная площадка для делового общения собрала 25-29 июня тысячи профессиональных посетителей и участников из областей нефтегазодобычи и нефтепереработки, из сферы обслуживания нефтегазового комплекса, представителей промышленности, науки, власти и бизнеса. Свою продукцию потребителям демонстрировала 961 компания из 32 стран мира.

На своем стенде Владимирский завод металлорукавов представил, в первую очередь, основную продукцию: металлорукава высокого давления из нержавеющей стали. Рукава малых и больших диаметров, которые применяются в нефтегазовой отрасли, а также в металлургии, стройиндустрии, добывающей промышленности, ЖКХ. Все желающие могли посмотреть объемный макет байпасной линии для кустовых нефтедобывающих скважин. Гостям стенда показали варианты исполнения присоединительной концевой арматуры.
Выставочная неделя прошла продуктивно: представители завода встречались с партнерами, провели многочисленные переговоры с новыми потенциальными клиентами.

 

К списку новостей