ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

10.09.2013

ВЗМ покажет свою продукцию на выставке PCVExpo-2013

Владимирский завод металлорукавов принимает участие в 12-й международной выставке «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели-2013» и приглашает своих партнеров посетить выставочный стенд В197, на котором можно будет не только увидеть металлорукава высокого давления из нержавеющей стали и другую продукцию - фторопластовые рукава, присоединительную концевую арматуру, но и встретиться с представителями завода, обсудить со специалистами особенности применения рукавов ВЗМ в различных отраслях промышленности, подобрать конкретные технические решения под свои задачи.

Логотип выставки PCVExpo«PCVExpo» объединяет производителей и потребителей промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений, является одной из ключевых ежегодных выставок для ведущих отраслей российской промышленности. Выставка пройдет в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (66 км внешней стороны МКАД) 29 октября-1 ноября 2013 года. В этом масштабном событии в 12-й раз примут участие ключевые российские и европейские компании отрасли.


Выставочный стенд В197 расположен в павильоне №1, в зале 4. Вход на выставку - по пригласительному билету, который можно получить, пройдя бесплатную онлайн-регистрацию - она занимает минимальное количество времени.

Время работы выставки:
29 октября - 1 ноября 2013г
29 - 31 октября: с 10:00 до 18:00
1 ноября: с 10:00 до 16:00

Церемония официального открытия –
29 октября в 12:00 на сцене в
выставочном зале.

Проезд: станция метро "Мякинино",
выход к МВЦ, павильон № 1, зал 4



Схема расположения павильона выставки :
shema_vzm_nasos.png

К списку новостей