ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

28.11.2016

Владимирский завод металлорукавов выступил спонсором международного конгресса Oil Terminal 2016 в Константиновском Дворце

Oil Terminal конгресс 2016В ноябре 2016 года в Константиновском Дворце (Стрельна, Санкт-Петербург) с успехом прошёл XI международный конгресс Oil Terminal. Одним из спонсоров конгресса выступил Владимирский завод металлорукавов. В рамках конгресса были организованы техническая конференция и выставка оборудования и технологий для нефтебаз и нефтяных терминалов.
  Участниками конгресса Oil Terminal 2016 стали сотни представителей портов, нефтебаз и нефтяных терминалов, а также производители специализированного оборудования. В работе мероприятия приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и надзора: Аналитического центра при Правительстве РФ, Росрезерва, Росстандарта, Росприроднадзора.


Oil Terminal конгресс 2016 Участники смогли ознакомиться с продукцией Владимирского завода металлорукавов и предлагаемыми решениями для слива-налива нефтепродуктов и СУГ. Актуальность представленных решений подтверждается наличием у ЗАО «ВЗМ» аккредитаций ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть». Надёжность продукции ЗАО «ВЗМ» подтверждена Сертификатом соответствия ТР ТС, действующим Разрешением ФСЭТАН (Ростехнадзор) для применения на опасных производственных объектах и другими отраслевыми разрешениями.




Oil Terminal конгресс 2016

К списку новостей