ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

25.06.2015

Владимирский завод металлорукавов отмечен статусом «Успешный поставщик-2014»

ТОП-1000 успешных российских поставщиков был составлен экспертами по итогам участия в тендерах на электронной торговой площадке B2B-Center в 2014 году. ВЗМ вошел в лидирующую группу, подтвердив свои высокие результаты в развитии бизнеса, а также доверие со стороны клиентов.

123456.pngЭксперты проводили исследования среди 220 000 организаций, зарегистрированных на B2B-Center. Компания-лидер за прошедший год должна была поучаствовать по крайней мере в десяти закупках, организованных как минимум тремя заказчиками. Ключевым критерием для попадания в ТОП стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием. Теперь в карточке нашей компании на B2B-Center появится особая отметка. Специальный сертификат и знак подтверждают попадание ВЗМ в ТОП.

«На электронной торговой площадке прекрасно видно, какую огромную работу проделывают поставщики для получения новых заказов и развития бизнеса. Ищут способы снизить цену или предложить лучшие условия заказчику, доказывают свою надежность. Благодаря этим усилиям совершенствуется сама компания, а в конечном счете и весь рынок. Мы выделили тех, кто достигает в этой области особенных успехов», – комментирует результаты исследования Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center.

К списку новостей