ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

09.12.2014

В журнале Gasworld вышла статья ВЗМ о металлорукавах

В журнале Gasworld вышла статья ВЗМ о металлорукавах Металлорукаву практически нет альтернативы при транспортировке продуктов в условиях низких температур. Как сделать его не только надежным и безопасным, но и удобным при монтаже и эксплуатации?

Этой актуальной теме посвящена статья в международном русскоязычном периодическом издании «Gasworld Россия и СНГ» английского журнала Gasworld, который специализируется на темах индустрии промышленных газов и криогенного оборудования. Статья написана специалистом Владимирского завода металлорукавов при поддержке двух экспертов от ОАО «Криогенмаш» и ОАО «НПО Гелиймаш».

Низкие температуры диктуют особые требования к типу применяемых трубопроводов, к материалам, из которых они изготавливаются, и присоединительной арматуре. Кроме высокой стойкости при таких температурах и средах необходимо, чтобы трубопровод оставался гибким и герметичным.

Статью «Гибкие трубопроводы из нержавеющей стали для криогенной техники», подготовленную автором ВЗМ, можно скачать здесь (pdf-формат, размер 680Кб). Весь номер по теме «Криоген» журнала Gasworld скачать здесь (pdf-формат, размер 14,9 Мб).

К списку новостей