ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

29.05.2015

Рукава Владимирского завода металлорукавов успешно прошли испытания в условиях Крайнего Севера

В мае 2015 года на добывающем предприятии ОАО «Роснефть» в Ханты-Мансийском автономном округе завершились испытания нержавеющих металлорукавов высокого давления производства Владимирского завода металлорукавов.

123.jpgПо итогам испытаний было дано положительное заключение на продукцию ЗАО «ВЗМ», как удобную при монтаже и надёжную в эксплуатации.

Ни одного дефекта или отклонения в работе оборудования с применением металлорукавов за всё время проведения испытаний не выявлено. В итоговом акте специалисты-нефтяники дали рекомендации по применению рукавов производства ЗАО «ВЗМ» на аналогичных объектах. Эксплуатация промышленного оборудования в условиях Крайнего Севера предъявляет особые требования ко всем комплектующим системам, поскольку выход из строя нефтедобывающего оборудования приводит к необходимости его ремонта и в сильный мороз, и в буран. Удалённость от инфраструктуры – ещё один фактор, влияющий на повышенные требования к надёжности эксплуатируемых на Крайнем Севере агрегатов.

Длительный срок бесперебойной эксплуатации металлорукавов ВЗМ дает гарантию безаварийной работы нефтяного оборудования при низких температурах, а также гарантию экологической чистоты, работы без протечек в системах с использованием рукавов. Удобство и быстрота замены металлорукавов без использования сварки является отдельным преимуществом на огнеопасных объектах.

Положительная оценка работы нержавеющих металлорукавов ВЗМ в условиях Крайнего Севера – это свидетельство высокого уровня надёжности и качества продукции ведущего отечественного производителя гибких трубопроводов.

К списку новостей