ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

28.07.2017

На Владимирском заводе металлорукавов прошла производственная экскурсия для представительной делегации главных сварщиков российских предприятий

Экскурсия состоялась 27 июля в рамках выездной сессии Московского межотраслевого альянса главных сварщиков, соорганизаторами которой стали Владимирский государственный университет, Федеральное казенное предприятие «Государственный лазерный полигон «Радуга» и Владимирский завод прецизионных сплавов.

Сессия носила формат научно-технической конференции с темой «Прогрессивные технологии, оборудование и материалы для сварки, резки, восстановительной и упрочняющей наплавки, лазерного термоупрочнения и маркировки» и прошла на базе ГЛП «Радуга» и ВЗПС.

На конференции российские предприятия Москвы, Московской области и регионов представляли более 40 главных сварщиков и другие инженерно-технические специалисты, первые лица предприятий.

В ходе производственной экскурсии по Владимирскому заводу металлорукавов участники конференции ознакомились с запатентованной АО «ВЗМ» технологией сборки металлорукавов и технологией сварки при сборке сильфонных компенсаторов. Также посетители наблюдали в работе систему контроля качества ВЗМ, включая контроль качества сварных швов и поэтапный контроль каждой единицы продукции.

Система качества Владимирского завода металлорукавов сертифицирована по российскому и международному стандарту ISO 9001. Продукция сертифицирована на соответствие PED – Директиве ЕС о безопасности оборудования, работающего под давлением. Условия сертификации включают ежегодные инспекции контролирующего органа TÜV Rheinland (Германия) и проверку квалификации и аттестации сварщиков АО «ВЗМ» в соответствии с российскими и международными требованиями.

К списку новостей