ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

05.03.2014

Металлорукава ВЗМ помогают гореть огню Олимпиад в Сочи

Металлорукава ВЗМ помогают гореть огню Олимпиад в Сочи
Металлорукава ВЗМ стали немаловажной частью в устройстве главной Чаши Олимпийского огня XXII зимних игр в Сочи. Огонь для олимпийцев потушен, но на днях он загорится в чаше уже для паралимпийцев. 

Свой вклад в Олимпиаду и Паралимпиаду в Сочи Владимирский завод металлорукавов внес вместе со специалистами Объединенной двигателестроительной корпорации. Конструкторы спроектировали горелочное устройство чаши олимпийского огня, куда вошли металлорукава Владимирского завода металлорукавов. Механизм горелки содержит около пяти тысяч деталей, это устройство со сложной системой регулирования и автоматики, весом четыре тонны. И, хотя основная заслуга в надежности эксклюзивного механизма принадлежит, безусловно, специалистам ОАО «Кузнецов», вместе с ними радость от качественного исполнения необычного и ответственного заказа разделили и специалисты ЗАО «ВЗМ». 

В соответствии с техническим заданием пламя главного факела Олимпиады безупречно отработало на высоте более 50 метров в условиях высотного ветра. Самарцы дали гарантию на горелочное устройство на 20 лет, соответственно и у Владимирского завода металлорукавов запросили повышение гарантийного срока. Специалисты ЗАО «ВЗМ» провели дополнительную работу и смогли увеличить гарантированный срок службы рукавов. 

«С большим вниманием все работники ВЗМ следили за церемониями открытия и закрытия XXII зимних игр в Сочи. Рады, что конструкция наших партнеров подтвердила свою надежность не только в условиях испытательного полигона, но и в реальной работе. Мы поздравляем коллег ОАО «Кузнецов» с успешным выполнением такого ответственного спецзадания», - сказал директор АО «ВЗМ» Н. В. Романьков.

К списку новостей