ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

18.11.2013

Металлорукава для металлургической промышленности представлены на «Металл-Экспо ̛ 2013»

Металлорукава для металлургической промышленности представлены на  «Металл-Экспо ̛  2013»
Владимирский завод металлорукавов представил свою продукцию на 19-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо ̛ 2013». 

Площадкой для профессиональных встреч специалистов металлургического рынка стал Всероссийский выставочный центр в Москве (ВВЦ на проспекте Мира). Выставка прошла с 12 по 15 ноября 2013 года. 

Стенд Владимирского завода металлорукавов демонстрировал образцы продукции: металлорукава с различной концевой арматурой, различных диаметров и спецификаций. Итогом четырех выставочных дней стали профессиональные контакты и серия эффективных переговоров представителей завода с новыми клиентами и традиционными партнерами. «Металл-Экспо» – главный профессиональный форум в сфере черной и цветной металлургии, технологий и современного оборудования. 

В 2013 году свыше 750 компаний из 35 стран мира представили свои экспозиции, гостями выставочных павильонов стали более 30 тысяч потребителей черных и цветных металлов из сфер машиностроения, топливно-энергетического комплекса, стройиндустрии.

К списку новостей