ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для скачивания заполните форму
размер: 3 Mb
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
На указанный в форме E-mail выслана ссылка для скачивания каталога.

Для загрузки каталога Вам нужно перейти по ссылке в полученном письме.
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
для пересылки каталога заполните форму
X
ФТОРПЛАСТНЫЕ РУКАВА
Спасибо, Ваша заявка получена.

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для отправки печатной версии каталога.
X

Новости

01.07.2015

Газпром подтвердил соответствие производства ВЗМ стандартам газовой корпорации

Газпром подтвердил соответствие производства ВЗМ стандартам газовой корпорации Владимирский завод металлорукавов успешно прошёл проверку производства, организованную ОАО «Газпром»

Комиссия ОАО «Газпром» завершила проверку на Владимирском заводе металлорукавов и дала заключение, что состояние производства предприятия ЗАО «ВЗМ» соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к производителям (поставщикам) МРТ для нужд ОАО «Газпром». Также по результатам анализа состояния производства комиссия пришла к выводу, что на ЗАО «ВЗМ» присутствуют условия и техническая готовность предприятий к изготовлению металлорукавов высокого давления для нужд ОАО «Газпром».

В ходе работы комиссией проведён осмотр производственных участков, оборудования и проектно-конструкторского бюро ВЗМ, проверены процессы контроля качества продукции и контрольное оборудование Владимирского завода металлорукавов, проведены проверки соответствия фактической организации процессов производства нормативной документации.

Газпром управляет крупнейшей в мире газотранспортной сетью. «Проверка подтвердила возможность изготовления металлорукавов высокого давления в соответствии с требованиями стандартов крупнейшей нефтегазовой компании страны: мы можем поставлять свою продукцию для единой системы газоснабжения ОАО «Газпром». Это показатель стабильного качества металлорукавов нашего производства и подтверждение возможностей нашего завода по решению профильных задач любого масштаба», – говорит директор ЗАО «ВЗМ» Д. А. Константинов.

К списку новостей